四川成都峨眉山市大庙飞来殿保护修缮工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 峨眉山市大庙飞来殿保护修缮工程(施工) 招标人 峨眉山市文化广播影视新闻出版局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 峨眉山市文化广播影视新闻出版局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都兴****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 乐山市市中区凤凰路中段***号,乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 北****** ********.**元 **.** 沈坤城 国家文物局文件 文物保发【****】**号 ****** 第二名 ****** ********.**元 **.** 袁章文 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:北******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北京市北海公园管理处 北海公园团城修缮工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 夏峰 北京市天坛公园管理处 天坛内坛墙及坛门修缮工程(内坛墙Q*-Q*段部分) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 赵滨义 北京市颐和园公园管理处 颐和园德和园修缮工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈宝杰 北京市颐和园公园管理处 颐和园谐趣园修缮工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张金谦 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县文化旅游局 安县开禧寺灾后修复工程(主体)项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 袁雪松 成都武侯寺博物馆 成都武侯寺博物馆配套工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 袁章文 崇州市文化局 崇州市庵画池抢险修缮工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘来安 重庆****** 重庆丰都名山景区提档升级改造工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 袁章文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 衡阳****** 项目经理没有提供国家文物局文物保护工程施工从业资格证或(证明)。技术负责人的职称不满足招标文件要求。施工单位提供的业绩不满足招标文件要求。 浙江匀****** 无法提供*年内所完成工程项目业绩为国家级文物保护(古建筑类)的证明材料,不满足招标文件要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 峨眉山市发展和改革局 /
查看隐藏内容