福建三明烽林分公司604#成品雷管库房及配套项目施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :*,***,***元中标单位:******烽林分公司***#成品雷管库房及配套项目施工中标公示*、项目名称:烽林分公司***#成品雷管库房及配套项目施工。*、项目编号:FJJL****-ZB***号。*、招标单位:******。*、联系人:邓先生,电话:****-*******。*、招标代理单位:******。联系人:张光茂、余敏华 电话:****-*******。*、招标范围和内容:烽林分公司***#成品雷管库房及配套项目及所需服务,招标范围以工程量清单为准,以施工图纸为依据。*、招标公告发布时间:****年*月**日。*、招标公告发布媒介:福建招标与采购网().*、开标时间: ****年*月**日**时**分。**、开标地点:明溪县公共资源交易中心交易大厅。**、随机抽取中标人为:******。**、项目负责人:林文斌(建造师注册编号:闽 ************)。**、中标价:*,***,***元。**、被确定为废标的投标人名称及原因:******资格标正本未提供企业营业执照复印件证明材料,经评标委员会一致认定资格审查不合格,按废标处理。**、评标委员会名单:晏意川、李荔、温玉畴、黎四莲、邱德如。**、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。**、投标人对本项目评审结果如有异议,请于公示期限内以书面形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,并注明联系人、电话、地址等)向有关部门反映。特此公示。******