福建南平石狮市灵秀镇港塘小学--教学综合楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :***.****万元 中标单位:******中标结果公示工程名称石狮市灵秀镇港塘小学--教学综合楼工程开标时间****年*月**日 **:**时招标人石狮市灵秀镇港塘小学地址石狮市灵秀镇联系电话****-********中标候选人情况第一中标候******中标价***.****万元 项目经理杨琼燕证号闽************第二中标候选人福******中标价***.****万元 项目经理陈汉阳证号闽************第三中标候****** 中标价***.**** 万元项目经理胡渭强证号闽************ 废标投标人名称及原因:福建******委托代理人、项目经理未按规定时间参加开标会议视为自动弃权,取消其投标资格;福******资格标封面内容导入错误。******资格标中造价工程师名字与提供的原件不符。评标委员会成员名单:庄建宁、林一平、郑文华、王金致、柯鸿宣 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督机构:石狮市住房和城乡规划建设局,联系电话:****-********招标人:石狮市灵秀镇港塘小学 (盖章)招标代理机构:福******(盖章)