四川凉山中国移动四川凉山分公司金阳生产调度综合楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名******金阳生产调度综合楼工程施工项目业主(招标人)中国******凉山分公司项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************杨建权二级建造师********第二名四********************周贤炳二级建造师川************第三名********************武江二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人越西县第二中学越西二中经济适用房****-**-******-**-*******㎡********武开燕、毛海祥第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 江油市大康镇人民政府江油市大康镇政府综合办公用房工程****-**-******-**-*****㎡*******周长春第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******豪斯*东蓝宽境*幢、商业*幢****-**-******-**-*******.**平方米********周贤炳第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******豪斯*东蓝宽境*幢、商业*幢****-**-******-**-*******.**平方米********谭昌平第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汉源县乌斯河镇中心小学汉源县乌斯河路地小学风貌工程****-**-******-**-*********李建第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 汉源县乌斯河镇中心小学汉源县乌斯河路地小学风貌工程****-**-******-**-*********黄勇废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******P***-***页未小签******投标报价双低未能提供书面证明材料以低于成本报价竞标。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门凉山州发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门凉山州建设工程招标投标站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。