浙江湖州安吉县2013年国省道公路水毁修复工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安吉县****年国省道公路水毁修复工程施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督单位:湖州市交通运输局 地址:湖州市二环西路****号邮编:****** 联系电话:****-*******监督单位:湖州市公路管理局 地址:湖州市龙溪北路***号邮编:****** 联系电话:****-*******招标人:安吉县公路管理局地址:安吉县交通中心 邮编:******联系电话:****-*******施工招标评标结果项目名称:安吉县****年国省道公路水毁修复工程标段中标候选人单 位 名 称评标价(万元)质量目标工期(个月)项目经理综合得分*标段*安吉县宇通公路养护工程部***.**** 合格*孙斌**.** *德清县瑞通公路养护工程部***.**** 合格*陈刚**.** 否决投标情况序号单位名称否决投标原因否决投标依据*******投标文件中提供的拟委任安全生产负责人的专职安全生产管理人员安全生产考核C类证书已过期评标办法第***.******.***(*)项规定*长兴县运通公路养护中心投标文件的投标函中未填写补遗书编号评标办法第***.******.***、***.******.***(*)a目规定
查看隐藏内容