福建南平松溪县花桥乡大浦村高标准基本农田建设项目工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******松溪县花桥乡大浦村高标准基本农田建设项目工程中标公示仟羽南[****]招***号松溪县花桥乡大浦村高标准基本农田建设项目工程(工期要求**个月、发包价*******元、质量要求符合《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行《工程施工质量验收规范》达到合格标准),于****年**月**日上午**:**时在:松溪县公共资源交易中心开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:松溪县花桥乡人民政府****-*******叶乡长;二、招标代理单位及电话:福**********-*******吴先生;三、中标候选人第一中标候选人:福******;项目经理:陆平,投标报价:*******元;第二中标候选人:福建省武夷******;项目经理:徐诗毕,投标报价:*******元第三中标候选人:福建******;项目经理:吴章旺,投标报价:*******元;四、被确定为废标投标单位及原因:*.福建永****** 提交的招标文件未按招标文件**.*条规定装订成册;*.福******、福建******、****** *家投标单位投标文件中未附银行开户许可证;*.福****** 投标文件中所附的安全员证年检时间已过期(有效期至****年**月到期);*.****** 投标文件中所附的企业安全许可证有效期已过期(有效期:****年*月**日至****年*月**日);*.****** 投标文件中“拟派出本项目技术负责人简历表”人员与所附的技术负责人不相符;以上*家投标单位不符合招标文件**.*条款规定,作废标处理五、评审专家:徐文伟、宋尧忠、叶信红、苏建华、程平州。如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映(监督部门:松溪县国土资源局,联系电话:****-*******)。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:松溪县花桥乡人民政府代理机构:福******