四川遂宁乡城县定波乡、正斗乡、白依乡、然乌乡、洞松乡卫生院新建业务用房及生活用房建设项目三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 乡城县定波乡、正斗乡、白依乡、然乌乡、洞松乡卫生院新建业务用房及生活用房建设项目三标段 招标人 乡城县卫生和人口计划生育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 乡城县卫生和人口计划生育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 安****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 遂****** *******.**元 *******.**元 唐进松 二级建造师 川************ ****** 第二名 遂****** *******.**元 *******.**元 赵清松 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:遂******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 射洪外国语学校 射洪外国语学校一期建设工程(教学楼、食堂 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 唐进松 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:遂******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 蓬溪县常乐镇小学校 蓬溪县常乐镇新建幼儿园教学楼及附属工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 赵清松 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 电子投标文件中,授权委托书附件未提供法人证明,不符合第八章“投标文件格式”的要求和符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乡城县发展和改革局 / 行业主管部门 乡城县住房和城乡规划建设局 /
查看隐藏内容