四川泸州米易县普威镇中心幼儿园建设工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 米易县普威镇中心幼儿园建设工程施工 招标人 米易县普威镇中心学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 米易县普威镇中心学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川远通****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 谭小林 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 米小忠 二级建造师 渝************ ****** 第三名 泸****** *******.**元 *******.**元 龚友权 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 合江县政府投资建设工程管理中心 合江县公安局三所一队(一期工程)建设项目 ****-**-** ****-**-** 修建合江县公安局三所一队(一期),总高**m,框架和砖混结构。 **,***,***.**元 郭兴华 泸县中医医院 泸县中医医院门诊大楼建设项目施工 ****-**-** ****-**-** 修建泸县中医医院门诊大楼*幢,建筑面积****㎡,总高**.*m,地上共*层,电梯*部,全框架结构。 **,***,***.**元 杨辉武 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 合江县政府投资建设工程管理中心 合江县公安局三所一队(一期工程)建设项目 ****-**-** ****-**-** 修建合江县公安局三所一队(一期),总高**m,框架和砖混结构。 **,***,***.**元 谭小林 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山新东****** 乐山新东******“海棠香阁商住楼工程” ****-**-** ****-**-** 建筑面积约*****㎡ **,***,***.**元 田蓉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:泸******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市中医医院 简阳市中医医院新建“东城新区医院”门诊综合楼项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****㎡ **,***,***.**元 熊怀军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 西****** 未按招标文件要求提交投标保证金 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 米易县发改局 ****-******* 行业主管部门 米易县住建局 ****-*******
查看隐藏内容