福建厦门泉州市东海片区经济适用房及廉租房(东宝花苑)小区道路及室外配套工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:******标 价 : 按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)收费标准的**%计取 中标单位:厦门******中标结果公示工程名称泉州市东海片区经济适用房及廉租房(东宝花苑)小区道路及室外配套工程监理开标时间****年*月**日招标人泉******招标人联系人杨先生联系电话****-********招标代理联系人谢革太联系电话***********第一中标候选人厦门******中标价按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)收费标准的**%计取项目总监蔡朝阳证号********第二中标候选人******中标价按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)收费标准的**%计取项目总监王珍珍证号********第三中标候选人福建******中标价按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)收费标准的**%计取项目总监周斌证号******** 被确定为废标的投标人名称及原因:******未按招标文件要求上传授权委托书,视其为自动弃权,取消其投标资格。评标委员会成员名单:许雪辉 江细阳 吴楚东 吴宝添 陈远超以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理:(盖章)****年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于三日。