福建泉州德化县国宝乡南斗-祥云村2012年土地开发项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:泉******中标结果公示工程名称德化县国宝乡南斗-祥云村****年土地开发项目开标时间****年*月**日**时**分招 标 人德化县国宝乡人民政府地 址德化县国宝乡联系电话***********主管部门德化县国土资源局联系电话****-********招标代理机构福建省建审******联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人泉******第二中标候******第三中标候选人福建省南******中 标 人泉******项目经理(建造师)黄跃猛证号闽************中标价***.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:******授权委托书中招标人名称与招标文件要求不一致;福******未提供项目经理资质证书原件核验,以上两家投标人开标证件符合性查验不合格。福******投标文件中《项目经理无在建证明》不是被委任项目经理签字;******投标文件中无提供建造师身份证复印件;******无提供除建造师外其它人员原件核验;******无提供技术负责人劳动合同原件核验;******投标文件中所提供的投标保证金进账单复印件不是本工程项目的。以上五家投标人资格审查不合格。评标委员会成员名单: 颜爱护 蔡丽新 何培芬 罗新忠 陈天涯以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:德化县国宝乡人民政府(盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)