广东广州东莞市城市快速轨道交通R2线工程(东莞火车站~虎门火车站段)天然花岗石板材采购项目(2615标)(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示东莞市城市快速轨道交通R*线工程(东莞火车站~虎门火车站段)天然花岗石板材采购项目(****标)(第二次)[****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*******不合格投标人因在法定代表人授权生效日期之前,由授权代表签署的A*-*-*投标人为天然花岗岩板材制造商的承诺书是无效承诺,不满足招标文件中投标人资格审查表第*条的 要求。*福******不合格投标人因 提交的A*-*-*投标人为天然花岗岩板材制造商的承诺书中投标人法定代表人或授权代表姓名未按招标文件格式填写,不满足 招标文件中投标人资格审查表第*条的要求。*福******合格*福建******合格*福******合格*港龙(泉州)******合格*福建******合格*******不合格投标人因 在法定代表人授权生效日期之前,由授权代表签署的A*-*投标人声明是无效声明,不满足 招标文件中投标人资格审查表第*条的 要求*深圳******合格********合格********合格**福建省晋******合格********合格**福建******合格**泉州******合格**福建******合格公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:叶柱琪联系电话:****-********招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路***号*楼附件:评标报告(花岗石)公示板.doc
查看隐藏内容