四川成都2013年城乡基础设施建设项目3标段—支路7等6条道路工程监理标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称****年城乡基础设施建设项目*标段—支路*等*条道路工程监理标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心(成都市高新区天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都******下浮**% **.**赵毅斌总监理工程师总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人双流县建设局星空路(北段)建设工程 ******人民北路和人民中路综合整治工程 平昌县土地储备整理交易中心平昌县金宝新区道路建设项目 四川巴中经济开发区管理委员会巴中经济开发区城市规划十九路、规划二十一路工程 双流县建设局永安路四段建设工程 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未按招标文件规定提供《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》,不符合招标文件第二章***.******.***的要求。 成都******未按招标文件规定提供《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》,不符合招标文件第二章***.******.***的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门温江区发展和改革局联系电话 行业主管部门温江区招标站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。