四川宜宾安岳县城市生活污水处理厂改扩建工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称安岳县城市生活污水处理厂改扩建工程监理项目业主(招标人)安******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点安岳县正大建设工程交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名珠********%**%**.**殷智江注册监理工程师********第二名新疆********%**%**.**李红艳注册监理工程师********第三名********%**%**.**伍秀利注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人珠******井岸城区污水处理厂-厂区(首期)工程****-**-******-**-**总建筑面积约为****平方米******李世意珠海市香洲区南屏镇人民政府广生社区旧村供水管网改造工程****-**-******-**-**广生新村城区内所有的供水管网改造*****郭美荣绍兴市******镜湖新区解放大道北延旧段二期工程****-**-******-**-**路幅度**米,双向四车道景观道路*******李尚红第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乌鲁木齐市市政工程建设处乌鲁木齐市东外环扩容改建工程五标段****-**-******-**-**总投资*****万元*******包湘黔石河子******石河子西一路南北高架立交桥项目****-**-******-**-**总投资*****万元*******包湘黔乌鲁木齐市米东区化工工业园管理委员会米东区化工工业园经五路胡同式立交桥建设工程****-**-******-**-**总投资*****万元*******王功第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县市政工程建设管理中心柠檬路道路工程****-**-******-**-**道路长***.*米,宽**米******兰维江安岳县市政工程建设管理中心安岳县安乐路西段道路工程****-**-******-**-**道路长****.*米,宽**米******谢贻权安岳县市政工程建设管理中心柠都大道东延线****-**-******-**-**道路长****米,宽**米******李国波第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川俊成******投标高价高于控制价,不符合招标文件投标人须知第**.*款规定. 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门安岳县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门安岳县住房和城乡规划建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容