四川成都智慧科技园配套文明路西沿线及田坝西街勘察设计勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称智慧科技园配套文明路西沿线及田坝西街勘察设计勘察设计项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)。投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名核工业西******下浮**% 王祥钦工程师******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人达州市市政工程管理处凤凰山隧道工程勘察设计 路线全长*.***Km工程总投资*****万元*******骆******武胜县城市风貌塑造品质提升项目迎宾大道A、C段道路 A段长约****米宽约**米C段长约****米宽约**米*******梁勇南******府荆大道北延线、通江大道及移民大道 道路长约*.*公里,估算总投资*.**亿 彭盛恩南充化学工业园******南充化学工业园文峰片区一期基础设施建设项目勘察设计(三标段) 道路全长*.*千米,宽**米,总投资*.*亿元*******雷正军南******滨河路及护岸建设项目 道路长约*.*公里估算总投资*.**亿元 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中国水电顾问集团成******投标文件"法定代表人授权委托书"法定代表人未签字,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求,资格评审未通过。 中煤科工集******根据开标记录及投标文件,无《成都市建设领域市场主体信用记录(评价)网络登记表》、《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》,不符合招标文件第二章“投标须知前附表第*条”规定,符合性评审未通过。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门郫县发展和改革局联系电话 行业主管部门郫县招标办联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容