四川南充南充市荣军老年养护楼及南充市优抚医院建设项目(第二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称南充市荣军老年养护楼及南充市优抚医院建设项目(第二次)勘察、设计项目业主(招标人)南充市优抚医院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******下浮**%**.**雷琦一级注册建筑师*********第二名******下浮**%**.**周志鹏一级注册建筑师*********第三名海口市城市规划设计研究院下浮**%**.**李利一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南充市顺庆区体育局顺庆区体育活动中心****-**-******-**-********南充电业局南充电业局生产调度中心建设项目设计****-**-******-**-**雷琦四川省蚕丝学校四川省蚕丝学校新校区教学楼工程****-**-******-**-**雷琦第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******双虎家私中部家居产业园****-**-******-**-**周志鹏四******大英县XX地块****-**-******-**-**周志鹏四******东安.蓝湾半岛****-**-******-**-**雍兴海第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 古蔺县大村镇中心小学校古蔺县大村镇迁址新建希望小学工程勘察设计****-**-******-**-**吴向群富顺县妇幼保健院富顺县妇幼保健院整体搬迁新建医院规划设计工程****-**-******-**-**吴向群四川省蓬安中学校四川省蓬安中学灾后重建项目设计****-**-******-**-**吴向群第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******授权委托书项目名称不对,P**页投标保证金未签字四川名阳******P**页联合体协议书勘察单位未签字,设计单位未盖章,委托人社保缴纳时间不足*个月(***页)核工业西******p*-p*页未编页码和小签。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门南充市发展和改革委员会联系电话行业主管部门南充市建设工程招投标造价管理处联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容