福建福州东山县第二水厂信息化与实验室设备招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建瑞晟******标 价 :无中标单位:无东山县第二水厂信息化与实验室设备招标流标情况说明致各有关单位:东山县第二水厂信息化与实验室设备招标定于****年**月**日北京时间上午*:**时在东山县建设工程项目交易管理中心开标,有*家投标人递交了投标文件,经评审专家评审,有*家未通过资格审查,其中******提供的业绩证明不符合资格审查条件的第*条要求,资格审查不通过;宇星科技发展(深圳)有限公司提供的资格文件中,业绩资料中(合同)没有体现项目负责人及未达到招标文件的*.*万m*/d的规模,不符合招标文件中的资格审查第*条规定,资格审查不通过;浙江******提供的资格文件中,项目经理未提供证件,不符合招标文件中的资格审查第*条规定,不通过资格审查。因此本次招标有效的投标人不足三家,本次招标失败。根据《福建省招标投标条例》规定,招标人将依法重新组织招标。评标委员会:黄顺泉、董仙旺、蔡明溪、江宝顺、纪旺盛监督部门:东山县发改局(****-*******)、东山县建设局(****-*******)公示时间:****年**月**日到****年**月**日招标人:******联系人:詹先生 联系电话:***********招标代理机构:福建瑞晟******联系人:小陈 联系电话:****-***********年**月**日
查看隐藏内容