福建福州闽南文化生态走廊工程施工监理招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :中标监理费费率为*.*%,实际监理费以财政核定的结算审核价为计算基数中标单位:福建******闽南文化生态走廊工程施工监理中标结果公示工程名称:闽南文化生态走廊工程施工监理开标时间:****年**月**日上午**:**中标单位:福建******中标价:中标监理费费率为*.*%,实际监理费以财政核定的结算审核价为计算基数。监理服务期限:从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格且保修期满、监理资料归档完成止。质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。总监理工程师:沈吉松注册证号:********第二中标候选人:福建泉州新******第三中标候选人:******废标说明:福州******投标文件中未提供《驻漳建筑业中介机构备案登记证明书》,不符合招标文件*.*.资格审查评审合格标准(*)条规定,作废标处理。评标委员会成员:吕耘祥、张镇良、戴红燕、张丽花、连秋良招标人:******联系人:黄女士 联系电话:***********监督部门:漳州市发展和改革委员会、漳州市住房和城乡建设局联系电话:****-*******招标代理:福******联系人:小黄 联系电话:****-*******公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。
查看隐藏内容