福建漳州城东51号路、2号路、50号路东段、45号路延伸段市政道路绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福建******中标结果公示工程名称城东**号路、*号路、**号路东段、**号路延伸段市政道路绿化工程开标时间****年*月**日 *:**时 招 标 人泉州市******地 址泉州市城东片区联系电话***********第一中标候选人福建******中 标 价*******元项目经理陈文坤证 号闽特Z***-*****第二中标候******中 标 价*******元项目经理陈成涛证 号闽特C***-****第三中标候选人福建省******中 标 价*******元项目经理兰长美证 号******* 废标投标人名称及原因:******的商务标投标文件预算书分部分项工程量清单与计价表第**项“增补费用”(*.*万元)未按招标最高控制价相应项目(*万元)如数计入,依据招标文件第三章第***.******.***条款规定,为废标。评标委员会成员名单: 余咏红、杨贻玉、吴蕙茗、范莉、黄泳波以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(泉州市工程交易所****-********)。招标人:泉州市******(盖章)招标代理机构:福******(盖章)
查看隐藏内容