山东临沂临沂市临沭县推进城乡环卫一体化工作竞争性谈判废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:临沭县城市管理局二、采购代理机构:******三、采购项目名称及编号:项目名称:临沭县推进城乡环卫一体化工作竞争性谈判项目 项目编号:ZFCG-****-***四、公告时间:****年*月*日五、开标时间:****年*月**日六、中标情况包号采购内容废标原因A蛟龙镇镇街驻地保洁、村居社区保洁、道路保洁等服务投标供应商报价均超出预算B石门镇镇街驻地保洁、村居社区保洁、道路保洁等服务投标供应商报价均超出预算C店头镇镇街驻地保洁、村居社区保洁、道路保洁等服务其中两家供应商报价超出预算;未超出预算的供应商资质服务范围不明确,组织机构代码脱审D白旄镇镇街驻地保洁、村居社区保洁、道路保洁等服务其中两家供应商报价超出预算;未超出预算的供应商资质服务范围不明确,组织机构代码脱审E苍马山景区驻地保洁、村居社区保洁、道路保洁等服务其中两家供应商报价超出预算;未超出预算的供应商资质服务范围不明确,组织机构代码脱审F大兴镇镇街驻地保洁、村居社区保洁、道路保洁等服务投标供应商报价均超出预算七、评标委员会成员名单:卢炳尚、许博、秦保信、郑培春、李会彬、刘宗宝、王飞八、采购项目联系人:孟令娟联系电话:****-***********年*月**日
查看隐藏内容