四川德阳旧城环境整治提升工程(岷江二桥沿碧山路至乐山四中)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称旧城环境整治提升工程(岷江二桥沿碧山路至乐山四中)施工标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点乐山市政府政务服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************.**元*******.**元王林毅二级建造师陕************第二名**************.**元*******.**元何泽勤二级建造师川************第三名**************.**元*******.**元夏先正二级建造师渝************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人德阳市旌阳区住房和城乡建设局旌阳区孝贤小区廉租住房建设项目施工标段********.**郭大斌第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******新建自用办公用房工程、附属设施及绿化工程(西村五号)********.**何旭东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山******海棠香阁商住楼工程********.**蔡盛奎第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******工程量清单中“总价措施项目计价表”和“规费、税金项目计价表”未按招标清单格式要求编制人、复核人签字******工程量清单中“总价措施项目计价表”和“规费、税金项目计价表”未按招标清单格式要求编制人、复核人签字盖章四******工程量清单中“总价措施项目计价表”和“规费、税金项目计价表”未按招标清单格式要求编制人、复核人签字盖章乐******工程量清单中“总价措施项目计价表”和“规费、税金项目计价表”未按招标清单格式要求编制人、复核人签字盖章******工程量清单中“总价措施项目计价表”和“规费、税金项目计价表”未按招标清单格式要求编制人、复核人签字盖章四川省******项目经理安全生产考核合格证不符合要求******P**页工程量清单第**至**项多项,与招标清单不一致其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门乐山市发展和改革委员会联系电话/行业主管部门乐山市建设工程招标办联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容