福建福州冠景春城周边道路工程(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: FZGT(永泰)******* 本招标项目于****年*月**日**:**时在永泰县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:冠景春城周边道路工程(施工) 招标人:永泰县住房和城乡建设局建设规模:建设冠景春城周边道路,总用地约*****m*,总长***m,宽**m,按照城市支路标准建设,铺设沥青砼路面,设置双向*车道,设计时速**km/h,抗震设防烈度为*度,配套建设人行道、雨污水管道、电力电讯管道、道路照明、道路绿化等。本工程控制价为*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:林雪华、孙建国、陈光明、林成、邓万民 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注*福******完好**********合格张云妹 *******完好**********合格黄钟雄 *******完好**********合格王晓萍 *福******完好**********合格汪莹 *福建省长******完好**********合格曾梁海 *福******完好**********合格雷汉银 *******完好**********合格张彩燕 *福******完好**********合格陈文振 *福******完好**********合格叶剑飞 ********完好**********合格 陈开 ********完好**********合格王震 **福******完好**********合格刘建榕 **福******完好**********合格陈建国 ********完好**********合格郑香榕 ********完好**********合格林智 ********完好**********合格陈天栋 **福建******完好**********合格陈忠喜 **福******完好**********合格徐晓燕 **中环建筑(福建)有限公司完好**********合格陈朝平 **福******完好**********合格涂学朋 **福******完好**********合格庄长为 **福******完好**********合格陈明花 **福建******完好**********合格汪丽娜 **福******完好**********合格李春玉 ********完好**********合格唐智剑 **福******完好**********合格陈麒 **福******完好**********合格倪耀东 ********完好**********合格唐春蓉 ********完好**********合格侯锋波 ********完好**********合格郑银枝 **福建******完好**********合格胡高东 ********完好**********合格王晖 ********完好**********合格林皓 ********完好**********合格刘锦栋 **福******完好**********合格林源 ********完好**********合格陈学斌 ********完好**********合格巫升平 ********完好**********合格林金燕 **福******完好**********合格杜鑫 **福建******完好**********合格陈小妹 **福******完好**********合格陈已闽 **泉******完好**********合格陈建锡 **福******完好**********合格郭福金 ********完好**********合格陈文章 ********完好**********合格徐祥 ********完好**********合格陈峰 ********完好**********合格倪仁铮 ********完好**********合格陈海燕 ********完好**********合格谢唐荣 **福******完好**********合格韩妹妹 ********完好**********合格杨元勋 **福******完好**********合格肖德金 ********完好**********合格洪福 ********完好**********合格姚奋浩 **福******完好**********合格王景慧 ******** 完好**********合格李文生 ********完好**********合格陈林 ********完好**********合格张佩君 ********完好**********合格范强 **福******完好**********合格杨坊龙 **福******完好**********合格许文泉 **福******完好**********合格许桂森 **福******完好**********合格莫礼锋 **福******完好**********合格宋经 ********完好**********合格刘国伟 ********完好**********合格邓宜 ********完好**********合格范登江 **福******完好**********合格汪文祥 **福******完好**********合格池雨 ********完好**********合格张启雄 ********完好**********合格张波 **宏峰集团(福建)有限公司完好**********合格朱琼 **福建******完好**********合格江志彪 **福******完好**********合格方华 ********完好**********合格曾祖官 ********完好**********合格陈继辉 **福******完好**********合格潘晓宁 ********完好**********合格胡敏 ********完好**********合格潘凯 ********完好**********合格林肖肖 **福******完好**********合格陈棋官 ********完好**********合格林琳 **福******完好**********合格汪丽明 ********完好**********合格蓝丽平 ********完好**********合格涂娟萍 ********完好**********合格林敏 ********完好**********合格陈建烽 **福******完好**********合格卢敏 **福建******完好**********合格刘燕花 ********完好**********合格章尤铁 **福******完好**********合格李宝祥 ********完好**********合格林圣登 **福******完好**********合格赖丽萍 **福******完好**********合格林继彬 **福******完好**********合格张锡阳 **福******完好**********合格张嘉勇 **福建******完好**********合格杨志顺 **福建******完好**********合格刘朝晖 ********完好**********合格林敬松 ***福******完好**********合格陈明仕 *********完好**********合格陈翔 *********完好**********合格陈玲 ***福******完好**********合格周金雄 *********完好**********合格程文锦 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******商务审查不合格提交的商务文件中的投标报价未按招标文件要求进行填写招标文件(通用本)第三章评标办法和标准第***.******.***条款“符合招标项目的报价要求”的规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:许文泉 工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:永泰县住房和城乡建设局办公地址:永泰县住房和城乡建设局邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人:吴先生招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山科技园闽东电机研究所四楼,邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:杨先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:永泰县住房和城乡建设局 永泰县监察局办公地址:永泰县富裕新村路 县委机关大院联系电话:****-******** ********