福建漳州华安县城区第二饮用水源工程——大坝工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福建******标 价 :********.**元(含暂列金***万)中标单位:井冈******(网上电子招标)华安县城区第二饮用水源工程——大坝工程中标候选人公示*、工程名称:华安县城区第二饮用水源工程——大坝工程*、招标人:华安县******联系人:吴先生 电话:************、招标代理单位:福建******联系人:小郑 电话:****-********、交易点:华安县公共资源交易中心(华安县财政局一楼)*、建设地点:华安县华丰镇草坂村(规划的红线图内)*、招标方式:公开招标*、建设规模及主要内容:本项目预算审核价为********元(含暂列金***万)。主要建设内容有:大坝工程、房建部分、道路及清库。(具体详见招标文件、工程量清单为准,招标图纸为依据);*、评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值)*、开标时间:****年*月 **日上午*:**时**、第一中标候选人:井冈******中标价:********.**元(含暂列金***万)中标工期:***日历天质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准及其它相关规范合格标准。建造师姓名:王朋茂注册证号:赣**************、第二中标候选人:安徽********、第三中标候选人:********、评标委员会名单: 朱少捷、白伟华、徐卫红、叶松清、曾鼎文**、废标情况:福******拟派出的施工员叶世友没有附中级或以上的职称证书,违反招标文件第三章评标办法***.******.***条款,作废标处理。**、监管部门部门或机构名称及电话:华安县发展和改革委员会 ****-*******以上结果现予以公示,公示期限自****年*月* *日至****年 *月**日。招标人:华安县******招标代理机构:福建******