江苏南京中新科技城550地块的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中新科技城***地块的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 中新科技城***地块 标段编号: GYY*********** 标段名称: 中新科技城***地块土建水电总包工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*中国电子****** 资审不合格未提交资格预审资料 ******* 资审不合格未提交资格预审资料 ******* 资审不合格企业业绩合同订立时间不符合要求 ******* 资审不合格未提交资格预审资料 ******* 资审不合格未提交资格预审资料 *南京****** 资审不合格省优过期 *广西建工集团****** 资审不合格项目经理劳动合同过期
查看隐藏内容