福建莆田仙游县宝泉工艺产业园北宝峰安置房11#、14#、15#楼工程施工监理公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

仙游县宝泉工艺产业园北宝峰安置房**#、**#、**#楼工程施工监理项目,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。评审的主要结果公示如下: 中标候选人名称 评审内容中标候选人中标人 福建******中标价(元)按**万元包干计取,不计延期及其他任何监理费项目总监理 沈树杰 注册号:********履约保证金(元)中标价的**%工期(天)施工期间资格评审结果合格项目班子配备评审结果满足要求施工组织设计评审结果/工程质量合格被确定为废标、无效标的投标人及原因*、“莆******”未提供总监理工程师身份证原件,按废标处理。*、“莆******” 未提供总监理工程师身份证原件,按废标处理。资格审查小组张明照、宋迪、茅剑英 根据随机抽签及评标报告,确定 福建****** 为中标人。现申请在仙游县招投标中心网公示。公示期自****年*月**日至 ****年*月**日(*个工作日)。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。招标单位:仙****** 招标代理机构 福******
查看隐藏内容