山东济南泰安市残疾人联合会体育运动器材采购项目竞争性谈判拟成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:TC****-**** 二、项目名称:泰安市残疾人联合会体育运动器材采购项目 项目编号:DYZB-****-** 三、预算控制价:**.**万元 四、采购人:泰安市残疾人联合会 地 址:泰安市政大楼B**** 联系人:张科长 联系方式:****-******* 五、采购代理机构:******泰安分公司 地址:泰安市东岳大街***-*号 联系人:杭秀河 联系电话:****-******* 传真:****-******* 六、供应商竞价明细表序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)*泰*********.******.***泰安市*********.******.************.******.****临********.***************.****************.******.***七、废标情况明细表序号供应商名称废标原因废标依据(谈判文件条款)*******所投产品无品牌,政府采购廉政承诺书未签署 依据采购文件第五章评审办法中第二步第四条规定*临******所投产品无品牌,政府采购廉政承诺书未签署依据采购文件第五章评审办法中第二步第四条规定 八、拟成交供应商 供应商:泰安市****** 成交金额:**.******万元 地 址:泰安市东岳大街东首泰山汽车站东站四楼 九、谈判日期:****年*月**日**时**分 十、公示日期:****年*月**日至****年*月**日 十一、评审专家:李广喜、李金强、张家迎