四川成都105#车载装备调试厂房工程105#车载装备调试厂房工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称***#车载装备调试厂房工程***#车载装备调试厂房工程施工项目业主(招标人)******第二十九研究院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(四川省成都市人民中路*段**号)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一*********.******.*** 周天海二级建造师********第二名*********.******.*** 罗和平二级建造师川************第三名*********.******.*** 于夫一级建造师京************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******城轨地铁车辆维修与组装一期项目****-**-******-**-**总建筑面积*****平米********孙红宇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 东方锅炉(集团)******东方锅炉(集团)*********MW及以上超临界机组锅炉批量生产完善化项目冷态、热态试验厂房建设****-**-******-**-**面积:****.**平方米********.**左大军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******德阳华星锦业*S店销售展厅工程****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********杨福强第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******低于成本报价 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。