福建龙岩龙岩市烟草公司长汀分公司新建古城标准化烟草站工程施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :中标结算下浮系数K=*.**%中标单位:************新建古城标准化烟草站施工评标结果公示招标编号:HXZ(龙)*****号本项目于****年*月**日在长汀县建设工程招标投标中心(长汀县城乡规划建设局四楼会议室)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******招标人联系电话:***********项目名称:******新建古城标准化烟草站工程中标人名称:******;中标结算下浮系数K=*.**%。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人: ******;中标结算下浮系数K=*.**%;工期:***日历天;质量等级:合格;项目负责人:林镜清,注册证号:(闽************) ;安全员:温荣华 ,安全考核合格证号:闽建安C(****)*******;第二中标候选人: ******;中标结算下浮系数K=*.**%;工期:***日历天;质量等级:合格;项目负责人:李文展,注册证号:(闽************) ;安全员:陈颖 ,安全考核合格证号:闽建安C(****)*******;第三中标候选人: ******;中标结算下浮系数K=*.**%;工期:***日历天;质量等级:合格;项目负责人:苏伟彬,注册证号: (闽************) ;安全员:赖德炎 ,安全考核合格证号:闽建安C(****)*******;当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。被确定为废标的投标人名称及原因:福******提交的ikey锁中显示的拟派本项目的安装施工员未有施工员岗位证,且其未提供任何补充材料复印件及原件,不符合招标文件资格标要求,按废标处理。三、评标委员会成员名单:胡小燕、江继三、俞德荣、黄文剑、涂銮桢;公示时间:****年*月**日至****年*月**日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监管部门:长汀县城乡规划建设局;电话:****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。招标人:****** (盖章)招标代理机构: 福建******(盖章)日期:****年*月**日
查看隐藏内容