福建泉州惠安小岞镇大港湾互花米草治理及红树林造林工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示工程名称惠安小岞镇大港湾互花米草治理及红树林造林工程招标编号***********开标时间 ****-*-** *:**招标人惠安县小岞镇人民政府地址惠安县小岞镇联系电话***********监督单位惠安县招标办联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********第一中标候选人福******项目负责人连伟斌证号泉HQZ***-*****中标价*******元第二中标候选人泉州******项目负责人张湖庆证号GB-******中标价*******元第三中标候选人仙游县枫亭万众绿化造林工程队项目负责人朱亚民证号泉HQZ***-*****中标价*******元废标投标人名称及原因:泉******:拟派项目负责人、技术负责人职称证书上服务单位与投标人名称不符,未提供经签定的劳动合同等有关证明材料。评标委员会成员名单:李灿彬、孙志容、叶志兴、陈志强、卢进明。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县小岞镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)
查看隐藏内容