福建福州古田县玉田公园景观一期工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:FJJXZ-*******本工程于****年*月**日*时**分在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:古田县玉田公园景观一期工程招 标 人:古田县******建设规模:投资额约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:阮召彬 黄江杉 程书孝 黄振源 陈承杰评标办法:合理区间造价随机抽取法*、唱标记录序号投 标 人 名 称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*******完好***********合格连厦冰 *福建******完好***********合格赖天显 *******完好***********合格金春青 *厦门******完好***********合格曾彧勤 *******完好***********合格陈露 *福建******完好***********合格陈丹景 *浙江******完好***********合格董璐 *福建******完好***********合格吴认识 *福建******完好***********合格饶德泉 **永******完好***********合格卓乐斌 ********完好***********合格叶雄芳 **东******完好***********合格陈春桂 **福建省******完好***********合格刘用栋 **福建******完好***********合格王战兵 ********完好***********合格陶国宏 **江西省鹿景园林完好***********合格温亚川 **福建******完好***********合格高庆云 ********完好***********合格林毅杰 **福******完好***********合格陈江山 ********完好***********合格贺佳 **福******完好***********合格叶彩云 **厦******完好***********合格陈黎明 ********完好***********合格杨智玉 ********完好***********合格郭俊雄 ********完好***********合格邬钱丰 ********完好***********合格施树良 ********完好***********合格郑柳燕 ********完好***********合格章慧坚 ********完好***********合格黄志芳 ********完好***********合格邓祖芬 ********完好***********合格周强 **福******完好***********合格冯冬林 **东阳市******完好***********合格蒋金有 **浙江******完好***********合格刘荣群 ********完好***********合格王剑侠 ********完好***********合格金君清 ********完好***********合格丁国锋 **浙江******完好***********合格王振 ********完好***********合格林李斌 ********完好***********合格陈平 **福建******完好***********合格陈少全 **厦门******完好***********合格李莉 **福建******完好***********合格黄丁云 **厦******完好***********合格简增源 **杭州******完好***********合格吴荣林 ********完好***********合格童佳良 ********完好***********合格赖奇君 **福******完好***********合格邓国斌 **扬州******完好***********合格王军华 **南昌市红******完好***********合格邓文莉 **福******完好***********合格张景明 **杭州******完好***********合格汪建峰 **杭州******完好***********合格周顺琪 ********完好***********合格孙家宝 **深圳******完好***********合格蔡兴华 ********完好***********合格陈志鹏 **江******完好***********合格黄波 **江西省******完好***********合格周旭辉 **南******完好***********合格黄勇 ********完好***********合格林四人毛 ********完好***********合格程丽丽 ********完好***********合格林旭东 **厦门鹭******完好***********合格尹梦青 **厦门日懋******完好***********合格陈志坚 **江西******完好***********合格邹彬 ********完好***********合格黄晓治 **上海******完好***********合格张斌 ********完好***********合格占志兵 **南昌市******完好***********合格熊磊 **厦******完好***********合格刘小合 **福建省******完好***********合格林妙金 **福******完好***********合格邓建辉 **泉******完好***********合格华杭燕 **上海临港漕******完好***********合格汤灏 ********完好***********合格董光荣 **上海欧堡******完好***********合格蒋辉 **上海******完好***********合格沈晔 ********完好***********合格翟羽佳 **宁******完好***********合格俞耀东 **浙江******完好***********合格方小峰 ********完好***********合格张炜妙 **福******完好***********合格林胜 ********完好***********合格赵仁定 ********完好***********合格余鹰 **绍******完好***********合格傅伟庆 **杭州******完好***********合格陈华英 **绍******完好***********合格倪丽君 ********完好***********合格杨杭锋 **浙江******完好***********合格屠冬燕 ********完好***********合格吴惠芬 ********完好***********合格陈芳 **福建省顺帆******完好***********合格林铭 ********完好***********合格陈民元 **江西******完好***********合格章英梅 **浙江******完好***********合格罗泓 **福******完好***********合格侯健生 **江西******完好***********合格江丽 **绍兴******完好***********合格施美云 **江西******完好***********合格胡佳 ***深******完好***********合格黄议萱 *********完好***********合格范福昌 ***深******完好***********合格许林雾 ***深******完好***********合格李运国 ***福******完好***********合格吴福泉 ***福建汇景******完好***********合格李力 *********完好***********合格刘建业 ***厦门******完好***********合格罗积龙 *********完好***********合格陈中庆 ***福建******完好***********合格蓝跃坤 ***厦******完好***********合格陈艺平 *********完好***********合格张佳招 ***福建省三******完好***********合格黄荣华 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注深******不合格项目经理未附有园林绿化专业职称证书不符合招标文件《通用本》P**页“资格审查文件评审标准”第***.******.***条款规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:张景明工期: ***个日历天 工程质量:符合《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准投标总价:********元(其中:暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项 目负责人备 注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 个日历天 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项 目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 个日历天 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项 目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月** 日至****年*月 ** 日*、联系方式招 标 人:古田县******办公地址:古田县***路七支路*号邮政编码:****** 联系电话:****-*******联 系 人:阮先生招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层邮政编码:******, 联系电话: ****-******** 传真: ****-******** 联系人: 赵工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:古田县住建局办公地点:古田县***路七支路*号 联系电话:****-********