四川成都交大万嘉项目西侧景观工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称交大万嘉项目西侧景观工程项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市建设工程项目交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川*************.**元*******.**元 张建新项目经理川建厅中****第二名成都*************元*******元 杜小军项目经理园项*****号第三名*************元*******元 兰懿项目经理I-*****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市锦江区城市管理局三环路(锦江段)绿道工程第*标段****-**-******-**-**包括合同范围内的全部绿化、美化景观工程*******杨******四川宜宾临港经济开发区化工路至顾湾路段景观工程施工Ⅰ标段****-**-******-**-**包括合同范围内的全部绿化、美化景观工程*************四川宜宾临港经济开发区化工路至顾湾路段景观工程施工Ⅱ标段****-**-******-**-**包括合同范围内的全部绿化、美化景观工程*******刘锋第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都大邑东******翰城国际二期总平绿化工程****-**-******-**-**约*****m********.**杜剑******一环路西半环建设工程绿化工程***标段****-**-******-**-******m*******杜宗智四川省泸州市泸州老窖天府中学泸州老窖天府中学新校区建设项目第一期工程绿化工程施工****-**-******-**-******* m********姜学东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都锦江区城市管理局三环路(锦江段)绿道工程*标段****-**-******-**-**三环路内侧琉璃立交至娇子立交段绿化工程*******史军义四川华星******华星锦业奔驰生态园园林绿化工程****-**-******-**-**华星锦业奔驰生态园园林绿化工程*******黄绍雄四川华星******华星名瑞奥迪城市展厅园林绿化总平工程****-**-******-**-**华星名瑞奥迪城市展厅园林绿化总平工程********苏自华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******授权委托书上委托代理人的身份证有误,授权委托书无效。 四川省******诚信履约承诺书没有法定代表人或其委托代理人签字。 四川******工程量清单(铺装及道路部分)第*项************的项目特征与招标清单项目特征描述不一致。 成都******投标报价低于成本。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容