四川成都马边彝族自治县民族小学学生食堂新建工程项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称马边彝族自治县民族小学学生食堂新建工程项目/项目业主(招标人)马边彝族自治县民族小学校项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都方舟******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** *:**:**开标地点乐山市国家投资工程建设项目四楼招标投标中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一*************.**元*******.**元张立均二级建造师川************第二名*************.**元*******.**元严长清二级建造师川************第三名四*************.**元*******.**元彭卫国二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人乐山市市中区人民医院乐山市市中区人民医院达标改扩建外科综合大楼****-**-******-**-**施工图和合同所包含的全部内容********.**车世珉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 峨眉******峨眉******一期*#*#钢结构厂房工程****-**-******-**-*******㎡********.**严长清第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川警察学院四川警察学院新建学生公寓B栋及大门工程****-**-******-**-**施工图所表达的全部工程建设内容********.**王泽琼第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标函中评标价高于投标价,未通过形式评审。******投标函中评标价和投标报价一样,未通过形式评******建筑工程第**.**项清单项目特征描述少一项, 未通过响应性评审。四******建筑第**项清单项目特征与清单不符,措施第*项无项目特征描述,未通过响应性评审。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门马边彝族自治县发展改革经济局联系电话****-*******行业主管部门马边彝族自治县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。