江苏苏州XBQ201404023001崇义路(崇仁大街~天合大街、新桥大街~辽河路)工程崇义路(新景大街—天合大街)道路、管线、桥梁及交通设施工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

崇义路(崇仁大街~天合大街、新桥大街~辽河路)工程工程中标公示工程编码XBQ*********工程名称崇义路(崇仁大街~天合大街、新桥大街~辽河路)工程建设单位常******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市新北区项目所在区域常州·新北区项目建筑面积拟中标单位标段名称拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理XBQ************崇义路(新景大街—天合大街)道路、管线、桥梁及交通设施工程常**************.**城市桥梁;道路及地下管线工程;城市道路;其他孔康丽资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过常******资审通过******资审通过******资审******资审通过常州******资审通过******资审******资审通过常******资审通过常州******资审通过常******资审通过常州市******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过常州市******资审通过常州市******资审通过常州市华景******资审不通过未提供资质证书原件******资审通过******资审通过常******资审******资审通过******资审通过******资审******资审通过常州市******资审通过******资审******资审******资审通过常州市******资审通过******资审通过常******资审通过无效投标人单位名称无效的依据常州市华景******未提供资质证书原件评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果**************.**常州市**************.****************.****************.****************.**常州市**************.****************.****************.****************.****************.**常州市**************.****************.****************.****************.**常州市**************.****************.**常**************.****************.****************.**常州**************.****************.**常州市**************.**常**************.***************.****************.***************.****************.****************.****************.**常**************.**常**************.**常州**************.**常**************.****************.****************.**江苏**************.****************.****************.***************.****************.****************.****************.****************.**常州市**************.****************.****************.**常州市**************.****************.**常**************.****************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*************************************************常州市******常州市******************常************************************常州******************常州市******************常州市************************常州市************常******常******常州******常******常州市************************************江苏******************常州市******************************常******常************投标人最终得分及排名单位名称得分排名常********.***********.***********.***********.***常州市********.***常州市********.***********.***常州市********.***********.***********.************.************.****江苏********.************.************.************.************.************.************.************.************.****常********.************.************.************.****常州市********.****常********.************.****常********.************.****常********.****常州********.****常州市********.************.****常州********.************.****常州市********.****常州市********.************.************.************.************.************.************.****常********.************.************.************.************.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日崇义路(崇仁大街~天合大街、新桥大街~辽河路)工程项目中标情况工程编码XBQ*********工程名称崇义路(崇仁大街~天合大街、新桥大街~辽河路)工程建设单位常******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市新北区项目所在区域常州·新北区项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)****.****标底价(万元)****.*****其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理孔康丽资质证书编号苏************技术负责人孔国波质量员余雷造价编制员张卫中安全员孔康泓暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分
查看隐藏内容