四川成都雅安市传染病医院附属工程(第二次)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称雅安市传染病医院附属工程(第二次)施工项目业主(招标人)雅安市人民医院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名荣县******************** 林松贰级建造师********第二名******************** 段天华一级建造师*******第三名华******************** 王谦二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人************生产调度大楼****-**-******-**-** *******伍文君第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 小金县教育局小金县美兴镇易地育人寄宿制学校食堂工程****-**-******-**-** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元东******东合.御锦湾商住楼(一期)****-**-******-**-** *********段天华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广元东******东合.御锦弯商住楼(一期)****-**-******-**-** *********郑建勋第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州市通川区第十中学校通川区第十中学校校安工程项目****-**-******-**-** ******* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达州市通川区第十中学校通川区第十中学校校安工程****-**-******-**-** ******* 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******不符合响应性评审中对已标价工程量清单的要求,投标清单缺失:总平安装清单报价表。 雅安市******不符合资格审查对项目经理的要求,项目经理未附业绩证明材料 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门雅安市建设工程招标投标管理办公室联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。