山东济南新泰市滨湖新区供热管网(一期)所需材料采购公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新泰市滨湖新区供热管网(一期)所需材料采购公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:ZFCG-****-***二、项目名称:新泰市滨湖新区供热管网(一期)所需材料采购项目编号:XDZB-****-***三、预算控制价:****.******万元四、招标人:******地 址:新泰市平阳路***号联系人:贾经理 联系方式:***********五、招标代理机构:泰******地 址:泰安市龙潭路**号 联 系 人:吕安亮联系电话:*********** 传 真:****-*******六、评委评分明细表投标报价得分表(第三标段)投标单位投标报价(万元)增减率增减分投标报价得分山东*********.******.***%***.******.***山*********.******.***%***.******.***河北*********.******.***%***.******.***河北中昊*********.******.***%***.******.************.******.***%***.******.***蒙阴*********.******.***%***.******.************.******.***%***.******.***商务部分得分汇总表(第三标段)投标单位名称评审委员评分明细得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 山*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 河北*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 河北中昊**********************.** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** 蒙阴*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** 技术方案得分汇总表(第三标段)投标单位名称评审委员评分明细得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.*** 山*********.******.***.***.******.*** 河北*********.******.***.*******.** 河北中昊*********.******.***.** *********.******.***.*********.** 蒙阴*********.******.***.*********.** *********.******.***.***.******.*** 投标报价得分表(第四标段)投标单位投标报价(万元)增减率增减分投标报价得分山东*********.******.***%***.******.***山*********.******.***%***.******.***河北*********.******.***%***.******.***河北中昊*********.******.***%***.******.************.******.***%***.******.***蒙阴*********.******.***%***.******.************.******.***%***.******.***商务部分得分汇总表(第四标段)投标单位名称评审委员评分明细得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 山*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 河北*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 河北中昊**********************.** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** 蒙阴*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** 技术方案得分汇总表(第四标段)投标单位名称评审委员评分明细得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.*** 山*********.******.***.***.******.*** 河北*********.******.***.*********.** 河北中昊*********.******.***.** *********.******.***.***.** 蒙阴*********.******.***.***.** *********.******.***.***.******.*** 投标报价得分表(第五标段)投标单位 投标报价(万元)增减率增减分投标报价得分河北中昊*********.******.***%***.******.************.******.***%***.******.************.******.***%***.******.***商务部分得分汇总表(第五标段)投标单位名称评审委员评分明细得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*河北中昊**********************.** **************.** **************.** 技术方案得分汇总表(第五标段)投标单位名称评审委员评分明细得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*河北中昊*********.******.***.** *********.******.*** *********.******.***.** 投标报价得分表(第六标段)投标单位投标报价(万元)增减率增减分投标报价得分山东*********.******.***%***.******.***河北*********.******.***%***.******.***蒙阴*********.******.***%***.******.************.******.***%***.******.***商务部分得分汇总表(第六标段)投标单位名称评审委员评分明细得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 河北*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 蒙阴*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** 技术方案得分汇总表(第六标段)投标单位名称评审委员评分明细得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.*** 河北*********.******.***.***.******.*** 蒙阴*********.******.***.*********.** *********.******.***.** 投标报价得分表(第七标段)投标单位投标报价(万元)增减率增减分投标报价得*********.******.***%***.******.***河北*********.******.***%***.******.************.******.***%***.******.************.******.***%***.******.************.******.***%***.******.***商务部分得分汇总表(第七标段)投标单位名称评审委员评分明细得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********************.** 河北**************.** **********************.** **************.** **************.** 技术方案得分汇总表(第七标段)投标单位名称评审委员评分明细得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.*** 河北*********.******.***.***********.** *********.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.*****.** 七、废标情况明细表废标情况明细表第五标段序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*河北******投标文件中无投标报价明细表招标文件第**页“评标办法前附表”***.******.***项废标情况明细表第七标段序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*******未携带证件原件招标文件第**页第***.******.***款*山东******投标人名称与所带证件原件名称不一致,且未提供有效证明,所携带证件原件(营业执照等)与投标文件中的复印件不符。招标文件第**页第***.******.***款第*条八、中标候选人名单中标候选人名单第三标段投标单位名称投标报价得分商务部分得分技术方案得分总得分排名河北********.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** *河北中昊********.** **.** **.** **.** *中标候选人名单第四标段投标单位名称投标报价得分商务部分得分技术方案得分总得分排名河北********.** **.** **.** **.** *河北中昊********.** **.** **.** **.** *山********.** **.** **.** **.** *中标候选人名单第五标段投标单位名称投标报价得分商务部分得分技术方案得分总得分排名********.** *.** **.** **.** *河北中昊********.** **.** **.** **.** *********.** *.** **.** **.** *中标候选人名单第六标段投标单位名称投标报价得分商务部分得分技术方案得分总得分排名河北********.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *中标候选人名单第七标段投标单位名称投标报价得分商务部分得分技术方案得分总得分排********.** ***.******.*** **.** *********.** ***.******.*** **.** *********.** ***.******.*** **.** *九、拟中标人拟中标人(第三标段)中标人:山东******地 址:聊城市经济开发区黄河路**号 项目负责人:蒋鸿光中标金额:***.****万元 工期:**日历天拟中标人(第四标段)中标人:河北******地 址:盐山县小营乡辛霞线小营段 项目负责人:韩秀春中标金额:***.*****万元 工 期:*日历天拟中标人(第五标段)中标人:******地 址:山东庆云经济开发区双河工业园 项目负责人:王金新中标金额:**.*万元 工 期:**日历天拟中标人(第六标段)中标人:******地 址:临清市魏湾工业园 项目负责人:李俊波中标金额:**.****万元 工 期:**日历天拟中标人(第七标段)中标人:******地 址:荥阳高山镇 项目负责人:王玉坤中标金额:**.****万元 工 期:**日历天十、开标日期:****年*月**日*时**分十一、公示日期:****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日十二、公示说明:因河北******在本项目第三、四、六标段中同时获得中标候选人资格,根据招标文件规定“如投标人在本项目两个及以上标段中获得中标候选人资格,由招标人确定其中标标段。投标人无权提出任何异议。”招标人确定河北******中标第四标段。继而山东******中标第三标段,******中标第六标段。十三、评标委员会成员名单:张桂玲、贾峰、赵振华、田希爱、崔凤伟、丁亦如、王勇。