四川成都四川省川南监狱企业项目施工、监理标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 四川省川南监狱企业项目监理 项目业主(招标人) 四川省邑州监狱 项目业主(招标人)联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/*/** *:** 开标地点 成都市人民中路三段**号“四川省公共资源交易服务中心”本项目开标室 投标最高限价(元) / 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 成都****** 下浮**% 下浮**% **.** 程子万 四川省注册监理工程师 (川)监工岗字(**)****号 第二名 四川****** 下浮**% 下浮**% **.** 胡昌富 全国注册监理工程师 ******** 第三名 四川****** 下浮**% 下浮**% **.** 刘第勇 全国注册监理工程师 ******** 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省雷马屏监狱 四川省雷马屏监狱改扩建工程 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积*****平方米 ******* 李红军 成都医学院第一附属医院 成都医学院第一附属医院住院部大楼工程 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积*****平方米 ******* 邓正川 ****** 成都市中西医结合医院二期工程 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积*****平方米 ******* 曹华麟 ****** 成都市第五人民医院住院综合楼项目 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积*****平方米 ******* 林永辉 成都市成华区统一建设办公室 电信大楼还建工程 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积*****.**平方米 ******* 胡强 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川广播电视集团 四川广播电视中心工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积******平方米 ******* 胡昌富 成****** 成都佳州.武侯新城项目(又名玲珑郡) ****-**-** ****-**-** 总规划建筑面积******平米 ******* 谭政 成都市新津县****** 工业园区A区安置房新建工程(龙王渡二期) ****-**-** ****-**-** 建筑面积约**万平米 ******* 胡昌富 ****** 中德.英伦联邦项目工程 ****-**-** 总建筑面积约***万平方米 ******* 杨华明 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都高新区住房保障中心 高新区西部园区西南片区员工公寓三期工程D*标段 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ******* 刘志平 自****** 南湖俊景*#.*#栋 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ****** 周子谋 四****** “卡斯摩广场”(二期) ****-**-** ****-**-** *****平方米 ****** 周良智 ****** 成都“银泰.泰悦豪庭”项目 ****-**-** ****-**-** ******平方米 ******* 年学众 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中国****** 不符合评标办法前附表***.******.***条招标文件第**页(注:*“拟在本项目工程担任职务”栏中应注明人员拟任的职务,并注明是“驻场人员”或“非驻场人员”,未注明),认定为形式评审不通过,做废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 联系电话 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 联系电话 ***-******** 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容