浙江湖州长兴县行政服务(招投标)中心电脑采购第二包评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江浙大********.******第二名********.******第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江浙大*********.******.***.************.******.***.**三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******未按招标文件要求提供有效的企业法人营业执照原件评标办法:*.在符合性审查和商务评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:(*)开标时要求递交的资格、资信文件不全的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容