天津南开国家海洋技术中心便携式频谱仪采购项目(GDC-20140507182933313)网上竞价废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购人:国家海洋技术中心电子投标开始日期:****-**-** **:**:**联系人:魏海电子投标截止日期:****-**-** **:**:**联系电话:***********送货地点:天津市南开区芥园西道***号联系邮件:zc******@***.com到货时间:*纪检监察电话:采购单位意见第二次网上竞价废标理由: 排名第一至第四的供应商未实质响应采购需求,其中第一家未提供国内代理商的售后服务承诺函,第二家未提供原厂质保三年的证明,第三家未提供ISO****:****质量管理体系认证的证书,第四家未提供ISO****:****质量管理体系认证的证书及国内代理商的售后服务承诺函。故本项目废标。---实际采购使用者张宇