四川广元省道S212线宁南段金沙大桥建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称省道S***线宁南段金沙大桥建设项目施工项目业主(招标人)宁南县交通运输局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点西昌市航天大道三段七号,“凉山州公共资源交易服务中心”本项目开标室投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.***蔡勇一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省成绵(乐)高速公路建设指挥部四川省棋盘关(陜川界)至广元公路工程项目LJ**标段****-**-******-**-***********.**李亚舟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注福******未完整提供其他主要人员入川备案登记不满足***.******.***条要求江西******未提供注册安全工程师执业证重庆市黄浦建设(集团)有限公司未完整提供其他主要人员入川备案登记不满足***.******.***条要求金******未完整提供其他主要人员入川备案登记不满足***.******.***条要求江******未完整提供其他主要人员入川备案登记不满足***.******.***条要******双低,未作澄清,按废标处理******未配置*名施工员******未完整提供其他主要人员入川备案登记不满足***.******.***条要求******所提供其他主要人员不能证明是入川备案人员不满足***.******.***条要求******未完整提供其他主要人员入川备案登记不满足***.******.***条要求陕西******双低,未作澄清,按废标处理其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门凉山州发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门凉山州交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容