福建福州泉州台商投资区南北主干道园林景观工程(K4+76-K4+648)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示工程名称泉州台商投资区南北主干道园林景观工程(K*+**-K*+***)招标编号泉台施招字(****)第***号开标时间****年*月**日 *:** 招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区行政服务中心联系电话****-********招标代理福建省******联系电话****-********招投标部门监督泉州台商投资区公共资源交易管理委员会办公室联系电话****-********第一中标候选人******中标价*******元项目经理康炳树注册证号M*************第二中标候选人福州******投标报价*******元项目经理张盛旺注册证号闽************第三中标候选人厦****** 投标报价*******元项目经理杨文土注册证号闽************废标投标人名称及原因:******投标单位负责人证书非本单位人员,且未提供劳动合同原件核对,不符合招标文件附件*“资格审查必要合格条件标准”第*条款内容。评标委员会成员名单: 黄建彬、卢维明、黄晖、程红英、王振彬以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:福建省******(盖章)