福建厦门石狮五金印刷标准厂房厂区景观工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称石狮五金印刷标准厂房厂区景观工程开标时间****年*月**日 *:**时 招 标 人石******地 址石狮经济开发区联系电话 ****-********第一中标候选人福******中 标 价****.****万元项目经理陈超权证 号闽************第二中标候选人******中 标 价****.****万元项目经理洪小伟证 号闽************第三中标候选人福******中 标 价****.****万元项目经理林荣杏证 号闽************废标投标人名称及原因:******、莆******网上递交的投标文件技术负责人专业与招标文件规定的不符,违反招标文件资格审查必要合格条件标准相关规定,经评审,界定为废标。******网上提交的投标文件中未上传投标文件封面,违反招标文件补充修改条款第*、(*)条相关规定,经评审,界定为废标。福******投标文件未在网上提交上传,视为自动弃权。福建泉州新******、******开标身份验证时,项目经理未到场,视为自动弃权。福建************网上递交的投标文件商务标未上传工程量清单报价表EXCEL格式,违反招标文件投标须知**.*条款相关规定,经评审,界定为废标。福建******网上递交的投标文件未上传预算清单,违反招标文件投标须知**.*条款相关规定,经评审,界定为废标。评标委员会成员名单: 王金致、肖建国、黄佳艺、蔡清朝、许婷婷以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(石狮市住房和城乡规划建设局****-********)申请核查。招标人: 石******(盖章)招标代理机构:福******(盖章)
查看隐藏内容