福建福州上下杭历史文化街区保护修复(三捷河北侧更新建筑及沿河地下管线工程)(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:泉****** 中标候选人公示(适用于经评审最低投标价中标法)招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:上下杭历史文化街区保护修复(三捷河北侧更新建筑及沿河地下管线工程)(施工)招标人: 福州市****** 建设规模:建筑面积约****平方米,总投资约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林 英、陈秀莲、邱华指、陈福生、付克祥 评标办法: 经评审最低投标价中标法 评标参数:K = **.**% *、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(天)工程质量项目负责人备注福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张一鸣 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 方琳英 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 卢航群 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄南飞 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张林榕 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 江成敏 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郭云锋 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢学崧 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 高莉 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林兴 福建省融旗******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王云芳 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 叶旦 福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄章勇 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 晏锡清 金楷鼎(福建)******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑烨 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郭伟锋 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 胡小进 福建省长******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 曾观荣 ******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 曹声雅 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 徐晏如 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林开鑫 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 叶良贯 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄建兴 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 倪章新 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林芳 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 龚维建 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑小雷 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 赵阳斌 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢亚琴 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 胡廷明 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 董斌 厦门******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑壅廷 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郭金玉 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 俞建琳 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 池宜曦 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨斌 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王静 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王江红 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王锋 中环建筑(福建)有限公司完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 许剑锋 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈晓霞 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑纲 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张能坤 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢长冰 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林备 金建集团(福建)有限公司完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈小珠 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 程万里 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 翁树芳 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑振兴 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王建树 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈好 华宇(福建)******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘称成 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林朝晖 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 翁海强 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 范孝灿 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林建木 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈元旦 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张新 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴承彬 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林倪官 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄端华 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 许智华 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 许桂森 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 江位周 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 付镇龙 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈捷 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 包宁宁 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 卢济果 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林明朝 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄开荣 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈益腾 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 梁斌 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 方秀钦 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 高新宇 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李申 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈文艳 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林存武 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄恩忠 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈文灿 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 严依俤 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈泽辉 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑万和 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 游燕 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 余河德 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈尔安 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林恒 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄林灼 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林炎灿 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吕群玲 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李新华 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑德鋆 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 蔡乌秀 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 傅 涛 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴沂 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张勇 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林锋 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张良品 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈敬明 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张美玲 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈岚蓉 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李春艳 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张锦平 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李永红 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄周泉 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴国强 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 左伟杰、 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈霞 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴开通 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张耀芬 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘明锋 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈季影 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王巧能 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 汪溪南 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨磊 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘宗明 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 颜一雷 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈灵锋 宏峰集团(福建)有限公司完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘用建 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 严艳 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 廖莉玮 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 孙凤连 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郭雄 华盛******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 宋依标 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 熊勋华 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张建全 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴张芳 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑文 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李峰 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王铿典 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李仕云 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨为晗 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 欧景华 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑杭锋 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 曾雪清 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈舒 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 何从辉 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 薛敏 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈丽、 厦******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄伟平 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林子超 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 邓富华 卓辉(福建)******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 沈长福 泉******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 翁秋瑜 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 何开庭 厦******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 范禄爱 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄尼生 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴宏坤 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林波 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 曾滨 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王景慰 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林骁韦华 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林军 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈荣金 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈家騵 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 蔡火良 泉******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林霞 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘伟 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 倪章荣 中铁二十四局******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张举 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 许钦赞 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢美娟 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 丘婷 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈乃宝 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 余国玮 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 卓丽娟 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林楚天 厦******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈滨振 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 许其祥 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄燕 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 颜文斌 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 周小燕 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林勉富 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林洁 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢必煌 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林志杰 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 俞强 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈营 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林春云 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨自扩 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈本财 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王正华 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈文登 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢丽婵 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林慧兰 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 邓杰 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林在明 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈林 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈小刚 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 詹玲芳 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑新侣 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 卢宁 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李志雄 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 肖志挺 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨战勇 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 卢艺远 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨萍 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 周玲玲 福建省******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈少辉 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈集隆 福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 叶自灵 福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 阮宝龙 ******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王鸣佳 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******资格文件评审不合格项目经理不满足满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格依据资格审查评审标准***.******.***条款 福******商务文件评审不合格工期不满足招标文件要求依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******商务文件评审不合格工期不满足招标文件要求依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福建******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福建******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 泉******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 中环建筑(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福建******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 金建集团(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 厦******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 厦******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福建******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福建******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 华宇(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 中铁二十四局******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 泉******项目负责人: 翁秋瑜工期: ***日历天 工程质量: 合格 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年* 月**日至 ****年 * 月**日。*、联系方式招标人:福州市****** 办公地址:福州市鼓楼区营房里**号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人:郑工 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市西洪路鼓楼区***号五层 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 刘工、王工 监督机构名称: 福州市建筑安装工程招投标管理办公室 办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容