山东泰安新泰市谷里镇高标准基本农田建设项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新泰市谷里镇高标准基本农田建设项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:ZFCG-****-***二、项目名称:新泰市谷里镇高标准基本农田建设项目项目编号:RTZB-XT-****-***三、控制价:第一标段:*******.**元;第二标段:*******.**元四、采购人:新泰市谷里镇人民政府地址:新泰市谷里镇驻地 联系人:孙善勇电话:***********五、采购代理机构:泰安市******地址:泰安市岱宗大街***号联系人:曹学亮电话:***********六、评委评分明细表第一标段:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***************.** 合格合格合格合格合格合格**************.** 合格合格合格合格合格合格*新泰市*************.** 合格合格合格合格合格合格**************.** 合格合格合格合格合格合格*肥*************.** 合格合格合格合格合格合格*新*************.** 合格合格合格合格合格合格*泰安市*************.** 合格合格合格合格合格合格*新*************.** 合格合格合格合格合格合格*肥城市*************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格**新泰市*************.** 合格合格合格合格合格合格**新*************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格**新泰*************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格**新*************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格**莱芜市厚*************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格**山东莱芜*************.** 合格合格合格合格合格合格**新*************.** 合格合格合格合格合格合格**新泰市*************.** 合格合格合格合格合格合格**新泰市*************.** 合格合格合格合格合格合格**新泰市*************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格**泰*************.** 合格合格合格合格合格合格**泰安市鑫*************.** 合格合格合格合格合格合格第二标段:序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***************.** 合格合格合格合格合格合格**************.** 合格合格合格合格合格合格**************.** 合格合格合格合格合格合格*新*************.** 合格合格合格合格合格合格*新泰市*************.** 合格合格合格合格合格合格*新*************.** 合格合格合格合格合格合格*肥*************.** 合格合格合格合格合格合格*泰安市*************.** 合格合格合格合格合格合格**************.** 合格合格合格合格合格合格**肥城市*************.** 合格合格合格合格合格合格**新泰市*************.** 合格合格合格合格合格合格**新*************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格**新泰*************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格**新泰市汶南*************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格**新泰市*************.** 合格合格合格合格合格合格**莱芜市厚*************.** 合格合格合格合格合格合格**山东莱芜*************.** 合格合格合格合格合格合格**新泰市*************.** 合格合格合格合格合格合格**新泰市*************.** 合格合格合格合格合格合格***************.** 合格合格合格合格合格合格**新************.** 合格合格合格合格合格合格**新泰市************.** 合格合格合格合格合格合格**************.** 合格合格合格合格合格合格**************.** 合格合格合格合格合格合格**泰************.** 合格合格合格合格合格合格**泰安市鑫************.** 七、废标情况明细表序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*******未携带建造师安全考核B证投标人须知前附表第*.*条 资格审查资料*泰安市******建造师注册单位不一致投标人须知前附表第*.*条 资格审查资料*泰安市******未携带安全生产许可证投标人须知前附表第*.*条 资格审查资料*******携带的培训中心出具的施工员、预算员证明无效投标人须知前附表第*.*条 资格审查资料*新******投标保证金未到账投标人须知前附表第***.******.***条 投标保证金*山******未提供所有资格审查资料原件投标人须知前附表第*.*条 资格审查资料八、中标候选供应商名单第一标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*******合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** **新泰市******合格合格合格合格*******.** *第二标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*******合格合格合格合格*******.**********合格合格合格合格*******.**********合格合格合格合格*******.***九、拟中标供应商第一标段中标供应商:****** 地 址:新泰市禹村镇后寨村 项目负责人:万志刚中标金额:*******.**元 工 期:***日历天第二标段中标供应商:******地 址:新泰市谷里镇北谷里 项目负责人:杨学芬中标金额:*******.**元 工 期:***日历天十、第一标段拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级万志刚项目经理鲁建安B(****)*******贰级仉学路技术负责人B*******中级赵宗安施工员J*******初级马培豹安全员J*******初级郁兴柱质检员J*******初级汤富林材料员J*******初级安连强造价员泰建初*******初级第二标段拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级杨学芬项目经理鲁建安B(****)*******贰级王昌成技术负责人********中级王士法施工员J*******初级赵广州安全员J*******初级范伟质检员J*******初级王凡明材料员J*******初级杨瑞造价员J*******初级十一、开标日期:****年*月**日十二、公示日期:****年*月**日-****年*月**日十三、评标委员会成员名单:孙善勇、刘志强、李西财、张祖峰、张宗新
查看隐藏内容