江苏无锡CZS201307016023常州市轨道交通1号线一期工程常州市轨道交通1号线配套工程--管线迁改工程新北区段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市轨道交通*号线一期工程工程中标公示工程编码CZS*********工程名称常州市轨道交通*号线一期工程建设单位常******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积拟中标单位标段名称拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理CZS************常州市轨道交通*号线配套工程--管线迁改工程新北区段**************.**(道路及地下管线工程);邵晓峰资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审******资审通过******资审不通过*、投标保证金基本帐户开户许可证未按招标公告要求备案。*、投标工程质量等级未响应招标文件要求。常******资审通过******资审通过中铁******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过无锡市******资审通过已在本工程武进区段标段(标段编号CZS************)中标,根据招标文件约定,不再参与本标段评审。江苏******资审通过盐******资审不通过社会基本养老保险的缴纳凭证原件不符合招标公告要求。中******资审通过常******资审通过已在本工程市区段标段(标段编号CZS************)中标,根据招标文件约定,不再参与本标段评审。无效投标人单位名称无效的依据*******、投标保证金基本帐户开户许可证未按招标公告要求备案。*、投标工程质量等级未响应招标文件要求。无锡市******已在本工程武进区段标段(标段编号CZS************)中标,根据招标文件约定,不再参与本标段评审。盐******社会基本养老保险的缴纳凭证原件不符合招标公告要求。常******已在本工程市区段标段(标段编号CZS************)中标,根据招标文件约定,不再参与本标段评审。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果中**************.****************.**盐**************.**常**************.**中铁**************.****************.****************.****************.****************.****************.**常**************.**常州**************.****************.**无锡市**************.**江苏**************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************常******常州************江苏******中************中铁************投标人最终得分及排名单位名称得分排名*********.***常州********.***江苏********.***中********.***********.***中铁********.***********.***********.***********.***********.****常********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州市轨道交通*号线一期工程项目中标情况工程编码CZS*********工程名称常州市轨道交通*号线一期工程建设单位常******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)****.****标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*****.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求--------其他--------招标文件要求按国家现行施工及验收标准一次性验收合格项目班子人员项目经理邵晓峰资质证书编号技术负责人邵建强质量员梁立发造价编制员谢建波安全员谭梦玲暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分
查看隐藏内容