浙江杭州青田县政府采购招投标交易中心关于高湖镇文化中心与室外健身场所灯光音响项目的预成交结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一.采购人名称:青田县高湖镇人民政府二.采购项目名称:高湖镇文化中心与室外健身场所灯光音响三.采购项目编号:QTJZCG****-***四.采购组织类型:政府集中采购五.采购方式:询价采购六.采购公告发布日期:****年*月*日七.预算指导价:**万元八.评标时间:****年*月**日**:**九.预成交结果:中标候选人:杭州******报价:******元预备中标候选人:******报价:******元十.评审小组成员名单:缪加林 郑晓峰 王家富十一.其它事项:废标说明:******、杭******未提供国家强制性*C认证或ISO****认证,根据总则第*项第(*)小项作无效投标处理;******提供的ISO****认证过期,******投标文件内法定代表人未签字盖章,以上四家均作无效处理。各参加政府采购供应商对该预成交结果和采购过程等有异议的,可以自本公示确之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。同时也可向浙江省政府采购管理办公室反映。联系方式采购代理机构名称:青田县政府采购招投标交易中心地点:青田县塔山路***号联系人:项盈盈联系电话:****-*******传真:****-*******同级政府采购监管管理部门:青田县政府采购管理办公室监督投诉电话:****-*******