四川乐山安岳县“十二五”第三批2013年度农村饮水安全工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称安岳县“十二五”第三批****年度农村饮水安全工程监理(第二次)项目业主(招标人)安岳县村镇供水管理总站项目业主(招标人)联系电话***—********招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******-**%-**%**.**于凌风全国注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人三台县水务局三台县农村饮水安全灾后重建幸福等**个镇乡供水工程****-**-******-**-**********于凌风安县环境保护局安县县城及重灾乡镇饮用水源地保护项目****-**-******-**-*********王承西第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 三台县水务局三台县农村饮水安全灾后重建幸福等**个镇乡供水工程****-**-******-**-**********第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注乐山昭益******报价不唯一,未通过形式评审四******投标文件P*-*页未小签,未通过形式评审.四川******投标文件不符合第二章"投标人须知"中第***.******.***项规定,未通过资格评审.四川******投标文件未提供****年财务状况表,未通过资格评审.四川省兴科******无法确认是通过基本帐户转帐,未通过响应性评审.其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门资阳市发展和改革局联系电话***-********行业主管部门资阳市水务局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。