福建泉州南安市杨山小学综合楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福建省安******中标结果公示工程名称南安市杨山小学综合楼工程开标时间****年*月**日招标人南安市杨山小学地址南安市杨山小学校内综合楼原址联系电话***********中标人福建省安******中标价 ***.****万元项目经理苏明霞证 号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:*******未按招标文件规定的要求填写合同价,按废标处理。*、福******未按招标文件规定的要求填写文字合同价,按废标处理。评标委员会成员名单:杨贻玉、许景彬、蔡丽新、曾志刚、胡彩真 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月 ** 日至****年*月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********)招标人:南安市杨山小学 招标代理机构:福****** ****年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。