福建南平宁化县水利局的大洋坑水库、叶坊水库、河中坑水库的除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福******标 价 :*.**% 、*.**%、 *.**%中标单位:******、福******、南平市******宁化县大洋坑水库、叶坊水库、河中坑水库的除险加固工程中标结果公示宁化县大洋坑水库、叶坊水库、河中坑水库的除险加固工程招标于****年*月**日*:**在宁化县公共资源交易中心(地址:宁化县中环路世纪广场四楼)开标,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并采取经评审最低价中标法确定中标人,具体结果公示如下:一、基本情况:*、招标人:宁化县水利局*、项目名称:宁化县大洋坑水库、叶坊水库、河中坑水库的除险加固工程*、招标编号:泉建工(明)*****号*、中标候选人:第一标段:宁化县大洋坑水库除险加固工程第一中标候选人:******中标下浮率: *.**% ;项目经理:韩木泉 ;证号:闽************第二中标候选人:福******中标下浮率: *.**% ;项目经理:朱兴国 ;证号:闽************第三中标候选人:福建******中标中标下浮率: *.**% ;项目经理:游珍 ;证号:闽************第二标段:宁化县叶坊水库除险加固工程第一中标候选人:福******中标下浮率: *.**% ;项目经理:黄建新 ;证号:闽************第二中标候选人:福******中标下浮率: *.**% ;项目经理:杨祖海 ;证号:闽************第三中标候选人:福******中标下浮率: *.**% ;项目经理:李拯民;证号:闽************第三标段:宁化县河中坑水库除险加固工程第一中标候选人:南平市******中标下浮率: *.**% ;项目经理:廖剑玮;证号:闽************第二中标候选人:福建闽湖******中标下浮率: *.**% ;项目经理:李 捷 ;证号:闽************第三中标候选人:福******中标下浮率: *.**% ;项目经理:许贵全;证号:闽************二、评标委员会成员名单:张店金、陈朝月、巫锡珊、阴长贵、危德麟三、废标情況及原因:福建省******;商务标(*、*、*标段)未签字盖章。福******;商务标(*、*、*标段)投标函报价与投标函附录报价不一致。故为废标。公示时间:****年*月**日至****年*月**日四、联系方式招标人:宁化县水利局 邮政编码:******招标人 联系电话:****-*******联系人:张先生招标代理机构:福******邮政编码:****** 联系电话:****-*******联系人:杨先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标(代理)人以书面形式提出疑义或可以书面形式按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构提出。
查看隐藏内容