四川成都普格县人民检察院电梯综合楼施工标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称普格县人民检察院电梯综合楼施工标段普格县人民检察院电梯综合楼施工标段项目业主(招标人)普格县人民检察院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点凉山州政务服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第*********************熊殿荣二级建造师川************第*********************吉中明二级建造师********第三名西昌市*********************杨慧二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人乐山市第七中学乐山市第七中学(通江校区)新建综合楼及附属工程****-**-******-**-*********黄荣第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******乐山市中心城区王河*#统建还房工程****-**-******-**-**********雷常发第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 崇州市文化局崇州市图书馆地震灾后重建建设项目工程****-**-******-**-**********邓启万第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******云县滨江世纪城批发市场A、E、F区****-**-******-**-**********吉中明第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成******公园****(*号)、*号楼)建设工程****-**-******-**-**********凌静、范波第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成******公园****(*号)、*号楼)建设工程****-**-******-**-**********废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未响应招标文件 P* ***.******.***第*条要求并项目经理没有中级职称。******低于成本报价四川邛崃******低于成本报价其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门普格县发展改革和经济商务信息化局联系电话行业主管部门普格县城乡规划建设和住房保障局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。