四川成都望江锦园公建配套小学工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称望江锦园公建配套小学工程施工项目业主(招标人)四川省省级机关房屋统建服务中心项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**************元********元李柯庆二级注册建造师********第二名**************元********元竹学军二级注册建造师********第三名**************元********元唐胜全一级注册建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都铁路局工程管理所新建成铁局党(干)校学员综合楼工程****-**-******-**-*******平方米********徐文萍四川省攀西监狱四川省攀西监狱改扩建工程施工一标段****-**-******-**-*******.**平方米********刘德坤四川省攀西监狱四川省攀西监狱改扩建工程施工二标段****-**-******-**-*******.**平方米********夏永利第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市高新技术产业开发区武侯科技园管理委员会成都市武侯科技园小学教学综合楼扩建工程****-**-******-**-*******平方米********杨兵******广安市天虹商场工程****-**-******-**-*******.**平方米**************神州·时代名城三期**号楼****-**-******-**-*******平方米********赵银成第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市******成都万达七中建设项目施工二标段****-**-******-**-*******.**平方米********陈斌成都******漾亚体育公园工程****-**-******-**-*******.**平方米********邓跃龙******金科天籁城*#、*#、*#、*#、*#、**#楼一期地下室****-**-******-**-*******.**平方米********李刚第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川长城建筑(集团)有限公司投标文件已标价工程量清单装饰工程“单价措施项目清单与计价表”中序号*工程量清单不一******投标文件已标价工程量清单装饰工程“单价措施项目清单与计价表”中序号*工程量清单不一致。******投标文件未按招标文件要求提供信誉要求的书面声明。四川******未提供法定代表人身份证明文件和项目负责人的承诺或说明。******双低。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市锦江区发展和改革局联系电话行业主管部门成都市锦江区建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容