四川成都巴中市恩阳区城市供水一期工程项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称巴中市恩阳区城市供水一期工程项目勘察设计标段项目业主(招标人)巴中市恩阳区供水工程管理总站项目业主(招标人)联系电话****--*******招标代理机构福******招标代理机构联系电话四川省公共资源交易服务中心开标时间****-*-** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)/中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国******下浮**%下浮**%陈颖高级工程师中设高****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都经济技术开发区******龙泉驿区主城区**万吨厂建设工程(一期)勘察设计****-**-******-**-****万吨/日净厂及附属设施工程*******陈 颖泸州市兴泸水务(集团)有限公司泸州市南郊二水厂工程勘察设计****-**-******-**-**一期工程*万吨/日净水厂(远期**万吨/日)*******陈 ******法国开发署优惠紧急贷款四川省城镇市政基础设施灾后重建项目德阳孝感水厂二期项目DB总承包****-**-******-**-**净水厂工程:**万吨/日,一期建成,同时新建与之配套的生产废水处理系统*************西充县鹤鸣庵水厂建设项目勘察设计****-**-******-**-**建日供水能力*万吨净水厂一座,配套建设输水管道***米*************西昌市城区供水二期工程(经久新区新建给水厂)勘察设计****-**-******-**-**新建*.*万m*/d供水规模净水厂(包括厂外输配水管网)*******王******华蓥市蓥城自来水厂建设项目勘察设计****-**-******-**-**新建供水规模为*.*万吨/日自来水厂一座,铺设输水管网*.*公里*******王冰芬第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川西南*******、格式不符合“投标人须知”***.******.***对投标人的要求。*、未按要求提供投标人保证金收据复印件。中国市政工程西******“主要设计人员简历表”中的陈庆丰、刘刚宁未附社保证明,不满足“投标人须知”***.******.***条对投标人的要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。